Новые персонажи 2 сезона


Съёмки второго сезона уже в полном разгаре, что подтверждают посты официальных групп «Академии Амбрелла» в твиттере и инстаграме, а также посты в социальных сетях самих актеров.

Официальные страницы «Академии Амбрелла» анонсировали новых интригующих персонажей со сверхспособностями:

Лила, которую сыграет Риту Эрийа – хамелеон, которая может быть настолько же блестящей или настолько безумной с клинической точки зрения, насколько того требует ситуация. Лила – непредсказуемая, озорная и саркастическая, также одарена извращенным чувством юмора.

Лила - Новые персонажи 2 сезона Академия Амбрелла

Рэймонд, которого сыграет Юсуф Гейтвуд – прирождённый лидер, обладающий незаурядным умом, серьёзностью и уверенностью в себе. Является преданным мужем и относится к типу парней, с которыми все хотят дружить. Обладает врожденной способностью обезоруживать взглядом.

Рэймонд - Новые персонажи 2 сезона Академия Амбрелла

И, наконец, Сисси, которую сыграет  Марин Айрленд – бесстрашная, не глупая Техасская мама, которая вышла замуж в юном возрасте по непонятным причинам. Все ещё пребывает в расцвете сил и стремится заново открыть для себя жизнь и любовь.

Сисси - Новые персонажи 2 сезона Академия Амбрелла

Ни у одного из этих персонажей нет очевидных аналогов в серии комиксов «Академия Амбрелла», поэтому будет интересно посмотреть, каким образом они «вольются» в сериал.

22 ноября, 2019



Оставить комментарий

:smilewonder: :smilelove2: :smilekiss: :smileevil: :smileevil2: :smiledevil: :smilecrying: :smilecool: :smilebandit: :smileangry: :smile: :smile1question: :smile1fine: :1hello: :1bye: