Академия Амбрелла возобновится во втором сезоне


Похоже, одна из самых неблагополучных семей 2019 года вернется в следующем сезоне. Netflix продлил «Академию Амбрелла» на второй сезон, производство которого начнется этим летом в Торонто. Все семь главных актеров готовы сыграть свои роли. (Правда, пока нет сведений о судьбе стильного злодея Мэри Дж. Блайдж, Чача) Второй сезон будет состоять из десяти эпизодов, каждый из которых будет длиться час, как и в первом сезоне. Стив Блэкман вернется в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.

Академия Амбрелла возобновится во втором сезоне

Первоначально серия комиксов Джерарда Уэя и Габриэля Ба, «Академия Амбрелла» знакомит нас с семью братьями и сестрами, родившимися в один и тот же день в 1989 году от семи разных небеременных женщин, что можно назвать самой странной в мире непорочной концепцией. Миллиардер усыновляет сверхспособных детей, и превращает их в группу по борьбе с преступностью под названием Академия Амбрелла, с необходимыми атрибутами супергероев: масками, униформой и фигурками.

Теперь же это злые и несостоявшиеся взрослые, шестеро из которых воссоединились, чтобы похоронить своего отца, который умер при загадочных обстоятельствах. Тут они узнают о надвигающемся апокалипсисе и, чтобы спасти мир, братья и сестры должны путешествовать во времени, пространстве и даже загробной жизни. Хватайте попкрон и готовьтесь к зрелищному просмотру.

 

Милан Полк        APR. 2, 2019

15 мая, 2019



Оставить комментарий

:smilewonder: :smilelove2: :smilekiss: :smileevil: :smileevil2: :smiledevil: :smilecrying: :smilecool: :smilebandit: :smileangry: :smile: :smile1question: :smile1fine: :1hello: :1bye: