Раскрыты ли подробности сюжета 2 сезона?


Раскрыты ли подробности сюжета 2 сезона Академия Амбрелла

Стив Блэкман, ведущий продюсер сериала, поделился названием нового сезона: «Вернутся к тому, с чего все началось» — отличный выбор заголовка для второго сезона, который, вероятно, вернет героев «Академии Амбрелла» туда, откуда они начинали свой путь.

Как известно, первый сезон сериала является адаптацией большей части первого тома серии комиксов «Сюита апокалипсиса», а также небольшой части второго тома «Даллас». Сам создатель комиксов Джерард Уэй заявляет, что ожидает увидеть больше сюжета из «Далласа» во втором сезоне.

Если Блэкман точно последует за серией комиксов, то во втором сезоне мы увидим выживших членов Академии, застрявших в прошлом, пытающихся изменить ход истории и предотвратить апокалипсис путем убийства Кеннеди.

У Стива на руках уже есть 18-страничный документ, в котором изложен сюжет комиксов. Также Уэй заявляет, что у них со Стивом присутствует взаимное уважение, и он не возражает, если сценарий будет изменён. «Это круто, что Стив очень уважительно относится к исходному материалу и задает мне вопросы, а иногда и просит меня помочь решить возникшие проблемы. После этого он вносит в сценарий изменения, которые я полностью поддерживаю. Я хочу, чтобы он не стеснялся рассказывать историю, которую он сам хочет», — рассказал Уэй.

«Главная цель комиксов и сериала не расходится. Не всё переносится со страниц графического романа на экран. У комиксов уже есть легион фанатов, но я хочу привлечь новых фанатов, которые никогда не читали графический роман. Мне очень нравятся идеи Джерарда и Габриэля, и моя цель состоит в том, чтобы следовать их идеям, но уже в новой интерпретации. Что-то будет отличаться, но главная цель состоит в том, чтобы не потерять суть оригинала», — заявляет Блэкман.

Канал Netflix не разглашает информацию о втором сезоне. Как сообщает звезда сериала Эйдан Галлахер (Номер 5) в своём интервью для RadioTimes: «Подробности сюжета – совершенно секретная информация и Netflix убьёт меня, если я проболтаюсь». Также Эйдан добавил, что: «Это будет сногсшибательно! Второй сезон будет намного лучше первого. Наш продюсер Стив – лучший писатель и имеет лучший писательский коллектив. Это будет эпично. Я не могу дождаться начала съёмок! »

Остальные актеры также с нетерпением ждут продолжения истории.

«Мне будет очень интересно исследовать Ваню. Это как версия Вани 2.0 — менее подавленная. Интересно как это отразится на её характере?», — сообщает Эллен Пейдж.

Актер, который играет Клауса Харгривза, Роберт Шиэн сказал, что он ценит «преобразующую» природу Клауса и, что мы можем ожидать большего от нее во 2-м сезоне «Академии Амбрелла». «Он постоянно появляется в этом новом я. Он – бабочка, которая отказывается покидать кокон. Я думаю, что он находится в состоянии постоянной внутренней борьбы – задача не из легких, но я постараюсь с ней справиться».

16 ноября, 2019



Оставить комментарий

:smilewonder: :smilelove2: :smilekiss: :smileevil: :smileevil2: :smiledevil: :smilecrying: :smilecool: :smilebandit: :smileangry: :smile: :smile1question: :smile1fine: :1hello: :1bye: